[Про увлекательное и интересное в сети ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » Twitter и пользователи мобильных устройств
05:22
Twitter и пользователи мобильных устройств
Twitter и юзеры мобильных устройств

По словам представителей компании Twitter, пользователи, заходящие на сайт с помощью мобильных устройств, проявляют гигантскую вовлеченность и заинтересованность по сравнению с пользователями, заходящими через компютеры.

1-ые проводят на сайте еще более времени, активно публикуют твиты и репосты, не считая того, они чаще подписываются на страницы различных компаний и компаний.

Статистические данные посещаемости

Не так издавна компания опубликовала статистические данные, обретенные в конечном итоге исследования, проведенного вместе с американским обслуживанием по интернет-аналитике Compete. У нас нет ни мелких колебаний в том, что эта информация обрадует многих рекламодателей, потому что указывает действительное положение дел относительно социальной сети Twitter и юзеров мобильных устройств, которые, в свою очередь, и представляют основной интерес для рекламодателей.

Компания Facebook, предоставляющая приложения для мобильных устройств, также начинает сосредотачивать свое внимание на мобильных пользователях.

  • В 96% случаев пользователи Twitter, посещающие сайт с помощью мобильных устройств, подписываются на более чем Одиннадцать страниц различных компаний и компаний, в то время как пользователи, посещающие сайт через компютеры или ноутбуки, подписываются в среднем на 5 или 6 страниц.
  • Что касается рекламы, то пользователи мобильных устройств просматривают ее в 58% случаев.
  • Пользователи, посещающие Twitter через мобильные устройства, проявляют гигантскую заинтересованность, чем другие пользователи: они переходят по обозначенным ссылкам в 63% случаев; в 78% случаев они переопубликовывают пост; и в 85% случаев они способен оценить пост.
  • Мобильные пользователи заходят на Twitter в течение всего дня. При всем этом 157% юзеров посещают сайт деньком, как проснулись, 169% - во время покупок, 160% - находясь на работе или в школе и 129% - когда ложатся спать.

Достойные внимания возрастные факты

Итак, статистика докладывает следующее:Более интересной является возрастная статистика, согласно которой пользователи в возрасте от Восемнадцать до 30 четыре лет в 52% случаев употребляют для посещения Twitter различные мобильные устройства. При всем этом мобильные пользователи заходят на Twitter в течение дня в 86% случаев, что существенно превосходит процент посещаемости сайта пользователями, заходящими на него через компютеры и ноутбуки.Согласно недавней оценке дохода Twitter, благодаря мобильным пользователям компания зарабатывает больше, чем Apple и Facebook, но существенно меньше, чем Google.


Просмотров: 362 | Добавил: profquikersplas1975 | Рейтинг: 2.7/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: