[Про увлекательное и интересное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Италия: в скоростных поездах появятся «вагоны отдыха» без мобильников
14:22
Италия: в скоростных поездах появятся «вагоны отдыха» без мобильников

В Италии появятся поезда с вагонами, в каких запрещено гласить по мобильному телефону. Так именуемые «вагоны отдыха», в каких запрещено гласить по телефону и звучные беседы, введут на скоростных поездах Frecciarossa на маршруте Милан-Рим.
«Государственные стальные дороги» (FS) Италии начали борьбу с рингтонами мобильников, телефонными дискуссиями либо обыкновенной беседой, доставляющими неудобства многим пассажирам. В скоростных поездах Frecciarossa на направлении Милан - Рим вводятся «вагоны отдыха», в каких мобильники и звучные беседы строго запрещены.
Места в таких вагонах будут предоставляться пассажирам, которые отдыхают во время поездки: желают почитать либо пописать в тиши и спокойствии.
«Многие пассажиры сетуют на телефонные дискуссии по мобильникам либо звучную беседу других путешественников», – произнес коммерческий директор FS Мауро Моретти. Не считая того, в «вагонах отдыха» динамики, через которые оповещают об остановках, включают тише.

К тому же пассажирам этих вагонов будут предлагать на выбор литературные шедевры.
В поездах далекого следования подобные вагоны действуют уже с Две тыщи четыре года. Это двуэтажные пассажирские вагоны с зонами спокойствия, в каких нежелательны дискуссии по телефону, звучные беседы и музыка. «По последним отзывам, пассажиры очень благожелательно и с осознанием относятся к схожим зонам спокойствия», – отмечает издание.

Просмотров: 278 | Добавил: profquikersplas1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: