[Про увлекательное и интересное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » На границе Швеции и Финляндии Новый год можно повстречать два раза
14:20
На границе Швеции и Финляндии Новый год можно повстречать два раза

Далековато за Полярным кругом на границе Финляндии и Швеции новый Две тыщи 10 год можно будет повстречать два раза – поначалу по-шведски, а позже по-фински.
Выполнить это можно, остановившись в семейном отеле Harriniva, расположенном в Западной части Лапландии, на берегу реки Муонио, протекающей на границе Швеции и Финляндии.
Гостеприимные хозяева Накапливай и Мария предлагают своим гостям «экспедиции» по пустыннм снежным просторам на оленях, снегоходах либо собачьих упряжках.
В канун Нового года, облачившись в специальную утепленную одежку, гости отправляются на снегоходах по местам, где можно узреть непуганых северных оленей. В уединенном шале в лесу «первопроходцев» ожидает обычный финский ланч.

Потом, чтоб отдохнуть и отдохнуть, стоит посетить спа-центр Aurora Wellness, где можно попариться в сауне, сделать массаж либо обертывание с экстрактами северных ягод, торфом и медом, после этого понежиться в джакузи под открытым небом либо прыгнуть в прорубь.
Проводы старенького года начинаются вечерком у горящего камина в комфортном ресторане отеля. Незадолго до полуночи можно выйти на улицу, чтоб испить шампанского, полюбоваться северным сиянием и фейерверком на шведской местности.
Через час шоу повторяется, но уже в Финляндии. Ресторан открыт до утра, так что развлекаться можно всю ночь.

Просмотров: 264 | Добавил: profquikersplas1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: